Пресс-релиз: Девелоперская деятельность Colonna Kinnisvara

НЕДВИЖИМОСТЬ: В являющемся по-прежнему самым потенциальным районе рынка недвижимости в Таллинне появится новый многоквартирный дом.

Предприятие Colonna Kinnisvara приступило к деятельности по продаже и строительству уже четвёртого многоквартирного дома в Ласнамяэ на улицах Вана-Куули и Лийкури.
Срок закладки краеугольного камня – 31 марта 2017 г.

Для удовлетворения спроса на новые качественные жилые площади в районе Таллинна Ласнамяэ предприятие Colonna Kinnisvara приступило к продаже и строительству очередного нового 8-этажного
33-квартирного дома в Ласнамяэ, в жилом районе Тондираба.

Речь идёт о четвёртом по очерёдности доме в девелоперском проекте жилой застройки на Лийкури, где три первых дома построены и ещё два дома ожидают своей очереди.

Строительство многоквартирного дома уже началось, и наступил торжественный момент закладки краеугольного камня.
Многоквартирный дом строит предприятие Х OÜ…… Многоквартирный дом будет готов в январе 2018 г.

«Три первых квартиры, которых в общей сложности 99 штук, мы можем успешно передать новым клиентам.
Мы получаем от клиентов положительную обратную связь как по части качества строительства многоквартирного дома,
так и его конкурентоспособного ценового уровня и развития района в целом», – подчеркнул председатель правления Colonna Kinnisvara Марек Ыунамяги.

Ценность района повышается ещё и за счёт понимания того, что жилой район Тондираба в будущем будет занимать важное место с точки зрения реализации общей
планировки Ласнамяэ – это будет новая современная жилая среда, целый жилой район с новыми улицами, магазинами, школами, детскими садами, зонами отдыха.

В общей сложности в многоквартирном доме на Лийкури, 41/3, будет 33 квартиры – 1-4-комнатные площадью от 34,8 до 81,3 м². Жители смогут парковать автомобили на
подземной или имеющейся перед домом парковке, каждой квартире принадлежит своё парковочное место. Цены на квартиры составляют 67 000 – 153 000 EUR.

Colonna Kinnisvara – это базирующееся на международном капитале инвестиционное и девелоперское предприятие, которое начало свою деятельность в 2006 году.
Наиболее крупным из осуществляющихся девелоперских проектов являются проект жилой застройки на Вана-Куули, 15/Лийкури, 41, на склоне горы Ласнамяэ (www.liikuri41.ee)
и проект жилой застройки на улице Тоху, на границе Пирита и Ласнамяэ (www.tohu.ee).

Домашняя страница предприятия Colonna Kinnisvara: www.colonna.ee

Более подробную информацию о многоквартирных домах на Лийкури, 41, можно найти на домашней странице http://www.liikuri41.ee,
фотографии многоквартирного дома можно посмотреть здесь: https://www.dropbox.com/sh/oa0eom5f66evse5/AACwRsR_lyGuTtGMccDFKXh2a?dl=0

 

Colonna Kinnisvara