ПРЕСС-РЕЛИЗ: Инвесторы «Colonna» приобрели коммерческое здание по адресу ул. Металли, 3

Allikas: INDUSTRIAL METAL OÜ
INDUSTRIAL METAL OÜ

Портфель «Colonna», которые недавно приобрели офисное здание «Scala City», вновь пополнился – было приобретено офисное здание под названием «Metalli Maja» по адресу ул. Металли, 3, г. Таллинн. В построенном в 2014 году здании 3874 квадратных метра арендуемой площади, и основными арендаторами являются Эстонская касса по безработице и различные медиа-компании.

По словам представителя Colonna Роберто де Сильвестри, «Metalli Maja» находится в логистически выгодном месте с точки зрения автомобильного движения и общественного транспорта. Также окружающий здание район демонстрирует положительные тенденции развития в качестве бизнес-центра, которые определенно еще более оживит завершение строительства находящегося поблизости нового главного здания «Telia».

Посредством концерна «Colonna», учрежденного в 2006 году и преимущественно занимающегося посредничеством капитала, на сегодняшний день в эстонские проекты в области недвижимости инвестировано более 250 миллионов евро. Связанные с компанией инвесторы на сегодняшний день владеют 84 объектами недвижимости. Итого «Colonna» управляет в Эстонии более чем 250 000 м² арендных площадей.

 

Colonna Capital OÜ