Пресс-релиз: началось строительство нового жилого дома в присущем в Кадриоргу архитектурном стиле

Vaade Vilmsi tänavaltНовый энергоэффектиный 15-квартирный дом по адресу ул. Весивярава 16, Кадриорг, Таллинн будет готов летом 2016 года

10.04.2015 подписан договор на строительство нового жилого дома по адресу ул. Весивярава 16, Таллинн. Генеральный подрядчик – OÜ Bauschmidt. В комплексе, состоящем из двух соединенных между собой домов будет построено пятнадцать двух – пятикомнатных квартир, из которых ca 40% уже проданы.

Проектировщик дома — архитектурное бюро Allan Strus OÜ. Срок окончания строительства – июнь 2016 года

На новый дом Весивярава 16 дается трехлетняя строительная гарантия, в отличии от предлагаемого обычно двухлетнего гарантийного периода.

Руководит проектом и организует продажу квартир компания Eco Advice OÜ. По словам руководителя предприятия Антона Никитина, при разработке проекта здания особое внимание уделялось совместимости архитектуры жилого дома и ценной культурно-исторической среды Кадриорга. Для нас, также, очень важен персональный подход — клиенты, купившие квартиры в ходе проектирования дома, имели возможность сделать внутреннюю планировку своего нового дома по своему желанию. Мы наблюдаем тенденцию все большего роста индивидуальных решений и особых пожеланий клиентов при покупке больших и дорогих квартир. Мы, как застройщики, можем обеспечить выполнение таких пожеланий, если они заблаговременно представлены клиентами в стадии проектирования или строительства. Будем исходить из такого же принципа индивидуального подхода к пожеланиям покупателей и при развитии наших следующих жилых домов в Кадриорге, проектирование которых планируем начать во второй половине текущего года.

Eco Advice (www.ecoadvice.ee) консультационное предприятие, специализирующееся на управлении проектами развития недвижимости и продаже квартир в новых проектах. В настоящее время компания проектирует, строит и продает 6 объектов в Таллинне.

Eco Advice